07 мая 2010 года в07.05.2010 23:53 2 0 10 7

E!Online: Робстен подтвердили Опре, что они встречаются

katyarobsten :

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг и Тейлор Лотнер снялись для эпизода шоу Опры, который выйдет в эфир 13 мая.

Пока некоторым фанатам устроили специальный просмотр Затмения, случилась интересная вещь, пока камеры были выключены.

Например, когда Роб и Кристен подтвердили Опре за кулисами, что они встречаются:

" Мы все были проинформированны до шоу как обращаться с талантами", сказал наш источник, который работает на Большую О. "Часть из того, что нам сказали, то, что Роб и Крис встречаются "

Снова приехали?

Очевидно, вот как все было:

Прежде чем записать момент с Робстен, они обговорили с Опрой, что она будет у них спрашивать. О. сказала, что она хочет задать Робу и Кристен большой вопрос об их отношениях.

Робстен и их люди, очевидно, сказали, что они не будут давать прямого ответа, не удивительно, что Роб, Кристен и Опра пришли к маленькому соглашению.

Когда вопрос будет задан, Роб и Кристен могли скромно ответить (Роб пошутил, что Кристен беременна, она пошутила, что у Роба есть ребенок), и О. не будет слишком давить на эту тему в эфире.

Но договор этот был на одном условии, она хотела знать, действительно ли они встречаются.

Слова нашего шпиона:

" Опра должна была задать какой-нибудь вопрос во время съемки, но не сильно давить на Роба и Кристен, если они скажут ей, что на самом деле встречаются. И парочка и их люди и Саммит, все подтвердили, что они вместе и встречаются. 100% "

По крайней мере О. знает как вытащить это из них! Неужели, ты будешь нам врать, Опра? Ни в коем случае!

Вот так наша парочка достигла соглашения. Они могли избежать правды, уклончивыми и шутливыми ответами, но Опре нужно было знать, что происходит на самом деле.

Что касается того, как сумеречная пара общалась за кулисами? Скажем так, конечно не как в то время, когда они были в Ванкувере.

" Они не проявляли излишнюю нежность", сказал наш источник, который был с ними и другими актерами на шоу.

" Кристен выглядела немного нервной и напряженной, а Роб наоборот. Он был общительным и шутил все время. "

Ну что, подтверждение Опры о том, что Роб и Кристен (которые вернулись в ЛА вместе на этой неделе) по-прежнему счастливы вместе, достаточно для вас, Nonsten (прим.: те кто не верит в Робстен) ?

Конечно, нет, думаю не достаточно.

Все эти источники.. Не поверю пока не будет прямых доказательств. Вернее не так. Я то знаю и уверенна на 567%, но хочу уже чего-нибудь пикантного :DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARNES — Platform 9¾

23

Преподаватели в сериалах: Учитель истории Аларик Зальцман (Дневники вампира) Учитель испанского языка Уилл Шустер (Хор) У...

24

На мой взгляд, один из лучших фотосетов Кори Монтейта. ( itsthetimeofourlives , kristen , bellas-lullaby )

28

Я даже не представляю сколько раз эта фраза повторялась на Вьюи. Мне кажется, что у каждого Поттеромана в блоге звучали слова "Замечатель...

26

дом Джастина Бибера.

Снаружи Теннисный корт Внутри: Гостевая: Спальни: Кухня: Комната комфорта: И крытое джакуззи до свидания,...

21

Роберт: Как бы называлась гей-версия? "Вставить Боно". Бен: Мы вырежем эту часть.

22

Я вчера накачала огромное количество фотографий Лондона и просто красивых картинок, так что мне надо их залить в блог, дабы они не болтал...