07 мая 2010 года в07.05.2010 23:50 0 0 10 1

вдох-выдох. дыши.

Вдох-выдох. вдох-выдох
Дыши… дыши… дыши. Только дыши. прошу тебя. Давай, закрой глаза и попытайся вдохнуть. этот грязный воздух, который полон графита. Вдохни его, он втянется в твои легкие. медленно заполоняя каждую клеточку, он распространится по ним, оставив слой сажи. А теперь… теперь выдохни. Давай. потихоньку. медленно-медленно. не смотри на меня. нет. не надо. Ты просто дыши, а я тут. рядом посижу. рядом с тобой.
А хочешь? хочешь я отдам тебе свой воздух? весь. до самой последней капли, хочешь?
Я склонюсь над тобой и коснусь губ губами, а ты вдыхай, вдыхай его. весь. без остатка. Вдыхай. нет, пока не выдыхай. пусть он смоет ту сажу. Давай. вот так… Дышишь? умница. Ты дыши, а я… А я прилягу тут рядом. в моих легких почти нет его. воздуха. Я больше не вдохну, но главное ты дыши. слышишь? не переставай дышать. Дыши, а я просто…
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Выдох. Выдох. Смерть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESOMEBODY — I will always have London

13

как долго я здесь не появлялась.. привееееет, вьюви! во-первых, с возвращением меня, а во-вторых, я совсем потерялась со всеми этими со...

12

Забросила я вьюви..

13

нет в моей жизни человека, который мог бы бросить все дела и примчаться ко мне, если что-то случится. а жаль..

15

Бесит то чувство, когда, поругавшись с человеком, не знаешь, как снова заговорить с ним.

11

просто любить - даже на расстоянии - это уже большое счастье. а тяжело это все равно - не видеть человека по полгода… и не знаешь...

11

я всегда все порчу. блюда, прическу, вещи, отношения с людьми. и главное не с просто людьми, а теми, без которых моя жизнь не имеет смысла.