24 апреля 2011 года в24.04.2011 08:21 1 0 10 1

Родтво душ. Наших душ. Наше родство.

Ты страдаешь как ребенок от того, что я редко разговариваю с тобой. Что не сижу и не смотрю с тобой телевизор. В последнее время реже слушаю 7Б. С тобой.

Когда приходишь в комнату, я читаю..и не знаю, что сказать тебе. Ты страдаешь, я вижу. И в такие моменты приезжает к тебе она. Тебе не хватает внимания твоего ребенка, и ты зовешь женщину. Я ещё пока не знаю любишь ли ты её на самом деле или нет. Возможно ты мне когда-нибудь сознаешься. Только мне кажется, что нет. Не так любят мужчины своих женщин. Но так как она тебя любит.. Не способен любить никто. Она даже меня любит. Чудесная.

Ты любишь болтать, болтать со мной о жизни. учить меня любишь и приплетать свои ужасные истории о себе. Мне не хочется тебе верить. В твоих рассказах этот мир давно прогнил. Ты его ненавидишь и в то же время пытаешься в нем жить. У тебя неплохо получается, но…

И тысяча таких "но".

Ты можешь купить мне пачку сигарет, любой алкогольный напиток. Можешь дать попробовать план, и любой другой наркотик. Но я знаю, что если я попробую второй раз, то я не смогу смотреть тебе в глаза. Не смогу ужиться с этой мыслью. Ведь Ты мне больше, чем отец. Ты друг, брат. Не отец.

Отцы такими не бывают. Отец.. это когда тебя воспитывает, оплачивает твое образование, иногда будит тебя утром. У всех, конечно, разные отцы. Но ты мне брат-близкий друг. Меня никто не будил так раньше. обожаю просыпаться в такие моменты. С каким бы настроением я не засыпала, я просыпаюсь такой счастливой. Готовлю тебе вкусные блюда с такой сильной-сильной любовью.

Я могу рассказать тебе все, что угодно и могу не бояться, что ты меня не поймешь. Ведь ты же сам всегда говорил: "У кого носы одинаковые до мозга костей?". ахах, такое поймем только мы)

Я люблю тебя. И всегда люблю. Мой самый любимый мужчина. мой любимый отец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...