22 апреля 2011 года в22.04.2011 23:13 3 0 10 1

Подводный музей в Канкуне

ihateubitch:

witchcraft:

babushkabatman:

eminemovna:

beautifullie:

valerosha:

presentsimple:

В Канкун ежегодно приезжает 300 тысяч туристов. Карибское море очень богато красочными кораллами и различными видами рыб, которые привлекают дайвингистов со всего мира.

В 2006 году британский скульптор – Джейсон Тэйлор (Jason de Caires Taylor), сумел создать первый в мире подводный парк скульптур, состоящий из 68 статуй в заливе Молинье (Карибское море).

Сейчас же, неподалеку от популярного курорта в Мексике – Канкун, в Карибском море, Джейсон Тэйлор создал самый большой подводный парк скульптур в мире.

В течении 2009 года Джейсон Тэйлор создавал 400 скульптур из стальной проволоки и специального бетона, которые смогут оставаться неразрушенными под водой.

И в начале 2010 года эти скульптуры начинали потихоньку помещать на дно Карибского моря, вблизи курорта Канкун. Теперь в Мексике есть самый большой подводный парк скульптур в мире.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHLOREAL — похуй,пляшем©

16

у меня всегда в голове достаточно мыслей, чтобы начать писать. но я не могу взяться за это по одной простой причине - это никому не нужно...

16

мне жаль, что вьюви немного помер. спасибо ему за компанию одинокими вечерами. захожу время от времени. поставьте сердечко на эту запи...

16

Как я встретил вашу маму. Фото из заставки

17

+3 за последние дни, спасибо и добро пожаловать!

13

7 утра. сижу с опухшим глазом, школа отменяется.. пиздец блять