22 апреля 2011 года в22.04.2011 22:43 5 0 10 1

мы пели"мил попс, жужужу", потом"всё тип- топ", теперь"Барбара Стрэйзенд уууууууу".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUST-I — Это просто Вьюи блог

77

с днем рождения меня хуху 18 лет :)

77

+1 :*

76

+1 привет:*

76

Девчули кто фотографирует, спасайте,зайдите по ссылке

http://fastleads.ru/subscribe/ffea3ccdd4ca1155a0c3bd148c9c9126

81

вот и наступил этот день, ДР МОЕ ЕМАЕ :)

86

+1 welcome