22 апреля 2011 года в22.04.2011 22:16 11 0 10 1

Placebo

  • бойтесь данайцев даров приносящих
  • отдел в аптеке, где продаются презирвативы и прочее называется более чем прилично-отдел планирования семьи.
  • море музыки.и я в этом море тону
  • теория о трех днях работает
  • сейчас просто за компьютером усну, а впереди важная ночь
  • утром все-таки поедим
  • был
  • не хочу кофе
  • когда нам плохо мы вспоминаем тех, с кем нам было хорошо.отчасти это правда
  • сегодня какой-то день "бывших "
  • думала, что знала хорошо человека 3 месяца, а оказывается он мне на серьезные вещи вот так отвечает (: **)
  • так странно.ничего особенного к тебе не чувствовала, но мы так сроднились.когда ты параллельно разговаривал с ней у меня что-то екнуло.очень сильно защемило.я почти прослезилась.к черту, все вы одинаковые
  • не звОните, а звонИте не кремА, а крЕмы
  • когда я теряю что-то особенное по отношению к человеку я начинаю его имя совсем по-другому произносить
  • и вот верь им после этого
  • что же вы все такие мелочные….
  • сеньер Магульчак сказал, что я похожа на улитку, мерси
  • полное опустошение.хотя пятница была более чем чудная.
  • У Игоря хорошие предпринимательские навыки
  • расскажи всем, что ты ее трахнул, будь мужиком, блеать!
  • Аня, ты добрая, не злись.раз-два.раз-два.вдох-выдох.ты сильнее
  • давай я лягу спать, а ты меня своим звонком разбудишь
  • заело "еду в магадааан "
  • большинство выбирает худых блондинок с голубыми глазами в леопардовых легинсах
  • Егор сказал, что у меня ненастоящие зубы.слишком ровные.мне было безумно приятно
  • у него к тебе антипатия, слыхала, во как
  • stump is beach
  • я очень не люблю грязь в отношениях

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AO150 — Это просто Вьюи блог

1

Чувство

Очень странное чувство. Где-то на уровне горла свербит, щебетит. Кажется, будто это вздох. Все замерло и все ждет выдоха. Раз, два, три…а...

2

Честно

Боюсь. Боюсь своих мыслей. Себя боюсь. Боюсь, что не дадут визу. Боюсь, что дадут. Кто я и что я. Знаем ли? Если бы. Что сегодня с живото...

4

как так

Привет, блог! Давно не виделись) Я уже успела выдержать пост, набрать кг, развестись, сесть на атаракс, начать снова общаться с Ним и даж...

6

Если честно

Я в полном ауте. Я даже не

7

На удивление

На удивление для себя, я очень хочу свадьбу. Платье белое. Но без родственников и друзей. Хотя радость надо множить. Но мне хочется именн...

8

Пусть!

Мои самые честные желания на данный момент, которые я очень хотела бы, чтобы исполнились! 1) красивый высокий мужчина зовет меня в рестор...