22 апреля 2011 года в22.04.2011 19:34 2 0 10 1

rediska :

pux :

adidos :

—Говорят, что если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт. - А
типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не
заметит?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAHA — calm after the storm

107

ЭТО ПИЗДЕЦ. ЭТО ПОЛНАЯ БЕСПРОСВЕТНАЯ ЖОПАААААААААААА

102

ЗАВТРА АААА ЧЁРТ ВОЗЬМИ УЖЕ ЗАВТРА

109

ой я не могу :з

103

НЯША :З

111

-1