22 апреля 2011 года в22.04.2011 17:23 2 0 10 3

блядь ненавижу это состояние, когда безумно нравится человек и ты нихера не можешь сделать, чтобы понравиться ему. ночью лежишь и блядь думаешь, думаешь, думаешь, думаешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANELLA — [DELETED]

68

Кажется, день настал

сегодня готова сказать кое- что Вьюи, спасибо, что был рядом в тяжелые моменты, но пора мне меняться. Тут уже не так как раньше, многие...

59

я уезжала,пардон(без сил вообще

57

хейхейхей,+1спасибо тебе)

followback

55

Tonight I’ll be the best you ever had

Listen or download John Legend Tonight ft. Ludacris for free on Prostopleer видно в блоге аудио

57

на вью тишина.жизни нет?

66

Кто-нибудь объясните мне, почему в "самом новом...

да заебало, что навязывают тех, кто типо популярен.