22 апреля 2011 года в22.04.2011 16:30 5 0 10 1

mscocain:

psiloveyou:

everyeveryday:

cosmo:

Раздражает, когда становится на одного следящего меньше! Раньше я так беспокоилась за отсутствующего друга в контакте, а теперь все наоборот!

у меня всего один следящий (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3