21 апреля 2011 года в21.04.2011 23:48 1 0 10 2

Подводный музей в Канкуне

witchcraft:

babushkabatman:

eminemovna:

beautifullie:

valerosha:

presentsimple:

В Канкун ежегодно приезжает 300 тысяч туристов. Карибское море очень богато красочными кораллами и различными видами рыб, которые привлекают дайвингистов со всего мира.

В 2006 году британский скульптор – Джейсон Тэйлор (Jason de Caires Taylor), сумел создать первый в мире подводный парк скульптур, состоящий из 68 статуй в заливе Молинье (Карибское море).

Сейчас же, неподалеку от популярного курорта в Мексике – Канкун, в Карибском море, Джейсон Тэйлор создал самый большой подводный парк скульптур в мире.

В течении 2009 года Джейсон Тэйлор создавал 400 скульптур из стальной проволоки и специального бетона, которые смогут оставаться неразрушенными под водой.

И в начале 2010 года эти скульптуры начинали потихоньку помещать на дно Карибского моря, вблизи курорта Канкун. Теперь в Мексике есть самый большой подводный парк скульптур в мире.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOODLUST — Бред.

101

Если я тебя кинула то мне насрать нашел ли ты кого то лучше или хуже меня, я тебе желаю самого лучшего, но мне реально похуй.

98

Почему люди ведут себя с тобой как с дерьмом потом думают что можно просто так вернутся к тебе как ни в чем не бывало? Ты мразь, мы не др...

101

Я скучаю но неее иди ка ты нахуй

102

Когда одна сволочь эмоционально уничтожает в тебе все живое и ты начинаеш вести себя так же само со всеми мужиками даже если они этого не...