21 апреля 2011 года в21.04.2011 22:15 3 0 10 1

реальный случай.

парню подарили игуану. но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. и вот в один из дней она его за палец цапнула. первая реакция - ". . ща я те. . как !. . ", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: " прости мол, хозяин, прости ". он аж расчувствовался.

с утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит. . всю ночь не отходила, смотрит грустно. приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. однако палец у него не проходил и к тому же опух. он игуану в охапку и к доктору.

там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XYETA — нига не гони

362

хуйня, как обычно

сегодня расслабляющий день, я набухалась. Ребята побежали за сигами, ну а я на хате-пати форева алоун осталась с музычкой и решила зайти...

362

Пёс охраняет ящик пива оставленный хозяином

365

Я популярнa. В узком кругу. В очень узком кругу. Моему коту нравятся мои шутки.

370

Смотрим на цветную картинку в центр (на черную точку...

368

этот пост посвящается этим двум чудесным девушкам

Катерина Красивская Кристина. Есть такое выражение.. в любой непонятной ситуации - ложитесь спать. Я так не делаю, ибо я женщина и лежа...