07 мая 2010 года в07.05.2010 11:38 5 0 10 1

о, вот точно завишу от телефона) стоило ему сломаться, и появилось куча свободного времени

Фото сделала, ловите

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADISLEPININA — то, что по мне

28

Титаник был снят в пластиковом бассейне

rebeldeway: Вся моя жизнь ЛОЖЬ

34

такое чувство двоякое, когда объедаешься любимым тортом. Вроде и плохо, но так классно

30

Это барт, и это супер собака)

33

мысли

Очень часто люди боятся делать то, что им так хочется. я не говорю о наркоте или там банк ограбить. Нет, все намного проще. Речь идет о р...

24

Зима