07 мая 2010 года в07.05.2010 10:34 3 0 10 1


Я тебя очень люблю. Иногда я не могу заснуть, не сказав тебе этого. Про себя или полушепотом. Но чаще не говорю и потому не могу заснуть чертовски долго.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VCERAVNO — убийца внутри меня

111

Петербург плачет вместе со мной

112

Ненавижу все женское, что есть во мне

111

все что мне нужно-это заснуть

115

Приехала мама, первый раз за 8 месяцев. Напились вина и распевали во все горло старые песни Земфиры

112

Судьба! После стольких испытаний дай мне шанс!

115

я задыхаюсь от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!