21 апреля 2011 года в21.04.2011 17:02 4 0 10 2

почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, и требуется полкоробка, чтобы разжечь костер?

(via booby )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?