21 апреля 2011 года в21.04.2011 17:02 5 0 10 2

regenfalt:

romanovich:

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.

Б об М арли


via shit-happens

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKSEVNA — Но я то знаю, там на небе хапают боги.

57

miraclisie добро пожаловать)

52

beyouty добро пожаловать)

51

mnepoxyiblyat добро пожаловать)

54

purrrrrevil добро пожаловать)

56

kevinstolle добро пожаловать)

55

womenliemenlie добро пожаловать)