19 апреля 2011 года в19.04.2011 21:09 10 0 10 1

зачем я захожу на твою страницу раз в 30 секунд, убеждаюсь что там ничего не изменилось.и закрываю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUNRUN — Hold on there, please

28

несчастный 2009 мне бы в тебя

31

летаем лишь для разборок наших полетов

30

Ты долго убивал мою любовь, Не разумея сам чего хотел, И хватит уж пустых красивых слов, Ведь у всего, наверно, есть предел.

34

варвара, чудное имя

30

мне

мне бы очень сейчас хотелось услышать море, погреться но по душе-ты, и мне важнее чувствовать тепло внутри, поэтому my holiday whith you.

32

меня нахуй тошнит от счастливых