Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
просто отлично
в настройках тема стоит та, которая нужна, зато показывает какую-то муйню. ну, что сказать? отличненько
Новые заметки пользователя
2KUTCHER — Never Give Up
32
Посмотрела британскую версию the X factor. Божечки м...
30
просто я всегда буду счастлива его снова обнять
31
Блин, посоветуйте какую-нибудь книгу про психологию ...
29
ПРОТИВ ЭМОЦИЙ НЕ ПОПРЕШЬ
27
Пиздосопливый настрой.