19 апреля 2011 года в19.04.2011 19:56 5 0 10 1

tanyakerr :

чушь все эти слова.
без них было бы проще.
просто смотрите в глаза чаще.
просто смотрите в глаза дольше..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOODLEZ — Это просто Вьюи блог

33

ну вот и мне 18 ^^

31

tasyalysenko, привет)

30

majak , добро пожаловать))

31

аааааааа, жутко неожиданно)) tryagain , спасибо, что следишь)) ^^

28

werwhower , приветствую)

30

Дым сигареты. выписывает кружево Надеюсь с тобою та. кто тебя заслуживает.