19 апреля 2011 года в19.04.2011 19:08 6 0 10 2


Яблоко, закон, Ньютон

Курица, лук и бекон.

Эта реклама меня убивает..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUZ8 — Ромашки любят кокаин

94

МР

89

когда-нибудь и я буду счаслива.

94

Не сиделана вьювике несколько лет. Одно не меняется. В популярно однафигня :D

93

Когда грустно, пей какао.