19 апреля 2011 года в19.04.2011 12:08 5 0 10 2

Меня иногда поражает как дети умеют говорить умные вещи, которые никогда не придут в голову таким как мы.

Сегодня на уроке, проходя мимо кабинета, первоклассник закричал кому-то: "ну все дибилы в одном человеке!"

какое порой правдивое высказывание :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GLORIOUSEXCESS — In Love With Myself

11

"Я люблю врагов. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда на стороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать н...

11

If you could see it through my eyes You'd know I tried to change it all I've been trying all my life To stand up every time I fall

11

захожу, а тут +1, спасибо)

11

Для начала о хорошем. Я наконец-то пересилила себя и начала худеть. Надеюсь, что будет результат, но наверное еще не скоро. Еще запримети...

11

manukyan, привет. Очень приятно. У тебя хороший блог :)

9

+1:) Dexterita, спасибо. У тебя отличный блог!