18 апреля 2011 года в18.04.2011 23:32 14 0 10 1

Люди либо пугались меня и убегали, либо прилипали навсегда. И я любила их всяких, и сбежавших, и оставшихся, всех по-разному и по-своему, но любила. Они мои. Мои люди. Я за них в ответе. ©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZASRANKA — -Ваши планы на будущее? -Не облажаться.

22

Блондинки не глупые, а милые; брюнетки не стервы, а сильные; рыжие не странные, а необычные.

25

Именно так.

27

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею.©

23

Единственный способ избежать несчастной любви — не любить вовсе.©

23

И знаешь. Бог тут не причем. Я с ним поговорила. Он сам не врубается.©

28

одна, но не одиночка. в поиске, но не активном. свободна, но с ограничением.©