18 апреля 2011 года в18.04.2011 23:20 2 0 10 1

БЕЗ намёков на что-либо.

иногда мы теряем себя..

мы начинаем психовать..срываться..кричать..на тех людей, которые у самого сердца, которых любим всей душой. мы не думаем, что им может быть больно, нет. нам важно всё высказать, что накопилось. просто думаем, что не задеваем чувства.

а тому человеку так до боли всё.
сидит, плачет…бьёт кулаками об стол. хочет найти какой-то выход из ситуации. но ничего сделать не может. просит, умоляет. всё готов сделать… а потом не выдерживает и весь в слезах, рыдая, падает на кровать. утыкается в подушку…и просто горько плачет. а эти слёзы так много значат… но их никто не видит. никто не прижмёт к себе и не скажет так тихо " не плачь, я с тобой. я люблю тебя. и всё хорошо ".

иногда не видишь никакого решения. и думаешь, что всё потеряно.
отчаиваешься. не думаешь больше ни о чём.

а ради чего это всё?
почему мы забываем о чувствах? почему со временем появляется какая-то странная, вечно навящивая ненависть? и мы готовы вцепиться в друг друга каждую секунду. разорвать.

почему вот просто не сказать глаза в глаза о том, что ты думаешь… просто как раньше, обнять и забыться. просто попробовать, ведь ничего не случиться из-за этого.

ты любишь его\её? сейчас каждый подумал про кого-то. если сейчас ты в обиде на друга\подругу или наоборот - скажи, как он тебе дорог. чтобы снова обнять друг друга и вспомнить все чувства, эмоции, которые были пережиты. ведь это так приятно..

попробуй, подойди. забей на всё-всё-всё. и просто обними..возьми за руки. посмотри в глаза. возможно, они наполнятся слезами от счастья. улыбнись, ведь улыбка многое значит. прижми к себе и просто прошепчи " ты так нужен\нужна мне…я не могу без тебя ".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NFISHEER — i'm friends with a monster

8

тяжело быть в реальности, когда эта реальность тебя убивает

8

кроме как оказаться рядом с тобой я не хочу ничего. совершенно ничего

8

край ебанутости. смотреть снова и снова на то, что было

10

В. Маяковский

У прочих знаю сердца дом я. Оно в груди - любому известно! На мне ж с ума сошла анатомия. Сплошное сердце - гудит повсеместно.

10

Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде. Вспомни - за этим окном впервые руки твои, исступленный, гладил. Сегодн...

8

и по телу когда дрожь - разрешают сводить с ума