18 апреля 2011 года в18.04.2011 22:30 0 0 10 1

Я устала..устала тысячу раз!!!.. такое чувство, что доживаю, а не живу.Волна пофигизма, трагизма, депрессии и печали накрывает меня всё больше и больше.
Каждый день я смотрю на себя и думаю: "А почему именно так?" Мне не нравится то, какая я есть, меня раздрожает всё..иногда мне кажется, что я просто приложение для людей, тот самый экспонат, на который можно показать пальцем и сказать: "О, прикольно!", но ничего более.В моей голове столько всего, что наверное никто, НИКТО никогда не сможет понять всего.Я сама не знаю чего хочу, вот в чём проблема..точнее нет, я знаю чего хочу, но я как испуганный ребёнок вечно убегаю, убегаю..а потом жалею об этом, а всё потому что я тупая идиотина!!Я отчаянно верю во что-то чистое и светлое..во что-то своё, в то, чего просто не существует..пора бы уже проснуться и спуститься с небес на землю, как говорит Юля, пора уже выйти из своего мирка..а смысл?
итог таков: надо меняться, куда и как я не знаю, но я должна это сделать, иначе я так и буду до конца жизни верить в несуществующие вещи, любить тех, кого даже не было в моей жизни и просто не понимать КАК живут нормальные люди..
Мне больно..именно больно, что мне уже 18 лет, а я всё ещё тот самый 12-летний ребёнок, который боится всего…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEPLIMSOLLS — Hello World

6

и мне вдруг становится интересно..это все что-нибудь значит для тебя?? хоть что-нибудь!!Ценишь ли ты все это или просто дурачишься??мне к...

8

сегодня тот самый вечер..вечер, которого у меня так давно не было.Это я наедине со своими любимыми видео, музыкой и просто всякой фигней,...

6

а мы самые милые

6

иногда мне просто хочется быть тем человеком,к котор...

6

хочу быть мачо-певцом,который отжигает на сцене,а то...

7

ну привет,старая Я..