18 апреля 2011 года в18.04.2011 22:15 3 0 10 1

тот момент, когда люди просят у тебя помощи снова и снова, и при этом никогда ничего не дают взамен:

malina-m:

stacycrecker:

no-nick:

diary-of-jane:

есть такие люди, аж бесит

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?