18 апреля 2011 года в18.04.2011 18:41 1 0 10 2

Ждём

а я всё равно дождусь.

назло серым мыслим, завистливым взглядам, неверующим в меня.

а нет, дождусь для себя.

сейчас-работать, работать над собой и ждать. ничего страшного. времени много.я уже терпелива. Жду.

Happiness

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IWANNABEONTOP — ещё один день

24

такая мелочность..пздц. не ожидала. по - моему это не нормально, когда парни выпрашивают деньги у девушек, нет? сразу портиться всё. вс...

19

Знаете, в мою жизнь пришел период, когда нужно выбирать. Они оба охуенные. Оба. И свои плюсы. И я так устала ждать чеготочтокогдатоможе...

16

"я боялся что она еще людей красивее делает, но ты оказалась красивее чем я помнил, гораздо) "

15

заебись лето. полный пздц

17

письмо письмо письмо

18

болею