экзамены скоро, я так много думала о них, а теперь понимаю, что это только четыре часа, а потом фридам наступает. мы их пишем только для галочки, все ж знают, что оценки липовые-это только случай.ты можешь знать эту чёртову историю на пять, а потом в части ц попадётся херня и сиди думай.а думать нечего-не знаешь, факт.но судя по пробным, больших мозгов не надо :)
жизнь веселее стала. так приятно было встретить СЗ! я так рада в душе была, сладкий ты наш :))) ) теперь надо в трэ ещё раз за пригласительными)) и не пиздите мне больше, что в балетках не пройдёшь! больше я никогда не одену эти босоножки! пусть они и сногшибательные, но я чуть со сцены не упала! а потом наутро фразы "чё, тусила, да?" когда дружишь с ВК и ВК, перестаешь удивляться фразам "да моя знакомая тебя видела". пусть мне и льстит, что меня обсуждают, но иногда это боком выходит.
а так всё миленько. сижу дома пью чай, смотрю милашные картинку подстать настроению и ничего не надо, хотя в глубине души кто-то скребётся в ящике "экзамены, выпускной, новая школа"..(