18 апреля 2011 года в18.04.2011 15:41 4 0 10 1

в детстве иду по тёмной комнате и думаю: "если наткнусь на бабайку, то падаю в обморок и притворяюсь, что без сознания"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

41

Как же скучно я живу!!!

40

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

38

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

39

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

38

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

39

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.