18 апреля 2011 года в18.04.2011 14:35 4 0 10 1

Я так хочу еще один шанс всё изменить

отпустить то что гложет и мучает

Я хочу просто заново жить,

и стать чуточку старше и лучше

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOW-KISS-ME — Мы не вместе, но ты - моя

20

вот и всё. спасибо тебе за всё

20

у меня внутри бушуют океаны, горят пожары и идут войны

25

Весенняя лихорадка

20

люблю, когда из кучи всего находится своё

24

Олл ю нид ис лав, лав ис олл ю нид, как ни крути

27

Каждую клеточку. Каждую родинку. Бери меня, люби мен...