18 апреля 2011 года в18.04.2011 07:25 11 0 10 1

Для меня очень и очень важно, что есть кто-то, о ком я могу заботиться, тот, кто заботиться обо мне. Та самая, которой каждое утро пишеть смс, потому что по-другому не можешь. Пишешь что бы ни происходило! Такие мысли во время болезни…эти мысли о тебе, любимая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUMMIBAERCHEN — Ich bin nur dein Gummibärchen

12

I realy like it.

13

Хуйня всё то, когда говорят, что мужчинам не нужна ласка и забота.Прежде всего мужчина ждут и хотят именно это видеть в своих половинках,...

12

Курение и труд быстро убьют.

13

В самый тяжелый момент мне нужно, чтобы только она была рядом.

10

gossips : la-parisienne : leightonmeester :

12

me and my girlfriend