17 апреля 2011 года в17.04.2011 23:24 2 0 10 1

Make me, take me, emotionally rape me..©

  • Речь режиссера сейчас казалась жужжанием назойливого насекомого. Солнце палило нещадно, полное отсутствие ветра и как результат полуобморочное состояние.
    Это мы еще не начали снимать… - Ри устало провела рукой по волосам. Они были мокрые, словно девушка только что вышла из душа.
    - Ри, ты все поняла? – немного нахмурившись, кивнула. Все равно завтра будет повторный прогон и появится куча дополнений, так что можно иметь общее представление.
    - Все свободны!
    Свобода!.. - быстрым шагом направилась в сторону отеля. Сейчас хотелось залезть под прохладный душ и не вылезать.
    На ресепшен довольно долго не могли понять почему ее бронь не сохранилась. В итоге, поселили на другом этаже и довольно далеко от всей группы.
    - Давайте любой номер… люкс! – блеск в ее глазах, заставил работников отеля работать быстрее.
    Как только с размещением было покончено, Ри включила кондиционер наполную.
    Прохладные струи воды стекали по телу. На губах играла улыбка. Сейчас, она по-настоящему была счастлива.
    Кто бы мог подумать, что этот контракт доставит столько головной боли с самого начала? - промокая волосы, она старалась отогнать ненужные мысли.
    Закутавшись в полотенце, все же решила выключить кондиционер.
    - Еще немного, и пар изо рта пойдет. – ухмыльнулась и включила телевизор.
    Вскоре из коридора стал доносится шум. Заинтересовавшись, Ри решила посмотреть, чем вызван переполох. Открыла дверь, однако никого не было видно. Очередной взрыв смеха, заставил певицу напрячь слух. Шум доносился из соседнего номера.
    -Только этого мне не хватало… поселили рядом с дебоширом! –она хлопнула себя ладошкой по лбу и … только тут поняла, что находится посредине коридора в одном полотенце, а дверь в ее номер захлопнулась.
    - Помогите… - это была последняя мысль перед тем, как она ударилась в панику.
  • Недавно Су Хен подписал контракт с компанией Cass Beer на съемку CF, которая должна будет проходить в Таиланде, на острове Пхукет. Лететь от Сеула до сказочного острова около 4 часов. Его партнершей по рекламному клипу должна быть Пак Гю Ри из девичьей группы KARA. Су Хен никогда раньше не слышал о ней, поэтому как только узнал имя своей партнерши, тут же прогуглил.
    - Хм.. Какая заурядица. – прошептал Су Хен, и закрыв свой ноутбук, кинул взгляд на наручные часы. Вылет через 20 минут. Парень уже сидел на своем месте в салоне первого класса.
    - Принесите пожалуйста апельсиновый сок. – обратился парень к стюардессе, ослепительно улыбнувшись.
    - Да, конечно.. Сейчас. . – девушка вся раскраснелась, неловко повернулась и чуть не снесла пассажира. Су Хен ухмыльнулся краем рта, он был доволен произведенным эффектом.
    Таиланд встретил парня жаркой и душной погодой, но настроение у него было отменное. Он наконец-то выспался, 4 часа сна – это рай да и только. Возле аэропорта его уже ждал водитель, он быстро погрузил чемоданы актера в машину и они направились в отель.
    - Добро пожаловать в Пхукет! – добродушно заговорил водитель по-корейски.
    - Спасибо, - улыбнулся Су Хен, - Вы знаете корейский?
    - Да, мои предки из Пусана, – весело ответил водитель, - Ох, чуть не забыл.. Вот. – мужчина протянул серую папку Су Хену, - Это сценарий вашего видеоролика.
    Су Хен взял папку и стал внимательно изучать сценарий.
    - За основу взята песня KARA – Lupin? Интересно что это за песня? Надеюсь ничего слащавого и писклявого – Парень поморщился, будто увидел кучу грязного белья у себя в комнате. Он представил себе это и поморщился еще сильнее.
    Сценарий был неплох. Вспомним прошлые работы Cass: Юн Ын Хе и 2PM – Tik Tok; Sandara Park, CL и Ли Мин Хо – Kiss. Клипы были очень яркие, пафосные и притягивающие.
    Су Хен пробежал глазами по сценарию и улыбнулся краешком губ, отмечая детали сюжета.
    - Весьма и весьма…

    Сюжет:
    Парень – был профессиональным вором, девушка же – милая и невинная студентка. Они случайно столкнулись на подпольной дискотеке, на которую она впервые попала. Да что там говорить, она никогда даже в обычных клубах не была, подруги уговорили и затащили ее в это затхлое и ужасное место. Кругом шум и гам, все орут, трутся телами друг о друга. Девушке было не по себе, она чувствовала отвращение, но не могла бросить подруг и просто уйти. Никто не знает сколько бы она так просидела, если бы на эту пати не заглянула полиция. Вокруг поднялся такой хаос и шум, девушка потеряла из виду своих подруг, толпа уносила ее неизвестно куда, в глазах стояли слезы и тут кто-то крепко схватил ее за руку и потянул за собой. Она не видела кто это был, только чувствовала, что рука, сжимающая ее тонкие пальцы - крепкая, мужская. Они бежали из-за всех сил, сломя голову.

    Далее сцена возле фонтана.
    Уже почти утро. Они остановились возле большого и красивого фонтана, погони не было да и никто не гнался за ними. Парень и девушка познакомились, посмеялись. Она была в восторге, потому что никогда еще не испытывала столько драйва и экстрима. Они сидели на бортике у фонтана и разговаривали, тут ее стало клонить в сон. Парень потихоньку пробрался в фонтан и стал брызгать в нее водой. Они оба были насквозь мокрые, их смех оглушал весь район. Девушка жила далеко, за пределами города, парень жил недалеко в одном отеле. Он предложил ей пойти к нему. Она смутилась и стала отказываться. Парень сказал, что не отпустит ее, мокрую насквозь и одну. Они нерешительно взялись за руки и направились в сторону отеля.
    Прошло немного времени. Она узнает, чем он зарабатывает себе на жизнь. Она просит его оставить это, начать нормальную жизнь. Он мучается из-за безумной любви к ней, но воровство уже стало стилем его жизни. В голове помутилось, он решил все бросить ради нее, он сможет, в голове радужные картины их будущего.
    А спустя три дня она просыпается одна, в пустом номере..

    Пока Су Хен разучивал сценарий, машина уже подъехала к отелю и швейцар открыл заднюю дверцу машины.
    - Номер люкс для Ким Су Хена – пафосно проговорил парень, облокотившись на стойку на ресепшене. Все прошло без сучка, без задоринки, номер был заказан заранее, Су Хену выдали ключ и носильщик проводил его до номера 1456.
    Съемки начнутся завтра, поэтому сейчас Су Хен решил сходить в душ и прогуляться по территории отеля, возможно даже сходить искупаться в Индийском океане. Он вышел из ванной, включил телевизор и стал переключать каналы в надежде наткнуться на корейское телевидение.
    - Опа! – Су Хен хлопнул в ладоши, - KBS! 100 из 100! – опустившись на диван и забыв обо всем, парень уставился в телевизор. Иногда комнату оглушал его громкий и по-детски заразительный смех. Тут резко раздался стук в дверь.
    - Ну что еще такое.. - недовольно пробурчал Су Хен и открыл дверь.

    …………..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

B2UTY — M is for Miracle

8

пиоаитаичжпоит сколько же меня здесь не было о______о ленточка, мимими <3

6

И WTF Я ТАК ПО ВСЕМ ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ ;____; ЛЕНТА, СА...

7

21.07.2012

Я бьюти уже год и 2 месяца, год я люблю Донуна. Мой принц, ты прекрасен ♥♥♥

15

*умывается слезами счастья*

МЕНЯ ТУТ СТО ЛЕТ НЕ БЫЛО: С НО Я СЕЙЧАС ОРУ ВЕЗДЕ, ГДЕ МОЖНО, ПОТОМУ ЧТО B2ST IS BACK!!!!!!!!