17 апреля 2011 года в17.04.2011 22:23 1 0 10 1

увидела на местном трекере тучу комментариев к "бесславным ублюдкам" Тарантино.естественно, все мнения разделились, но не на 2, а я бы сказала, на 3 лагеря.

1-те, кому понравился фильм.

2-те, кто ищет историческую достоверность в фильме.

3-те, кому не понравился.

сама это кино посмотрела, каюсь, только где-то с месяц назад.но наслышана была много.причём, в основном все отзывы были типа "Тарантино уже не тот", "фильм не в стиле Квентина", "автор выдохся" и т.д.поэтому была приятно удивлена, что картина просто пропитана Тарантино!и пусть здесь нет привычных для него ганкстеров, ограблений.не говоря уже о кейтелях, уиллисах, турман, рот и прочих.но я, как поклонница этого человека, вижу его во всём и всех.

так же много пишут о том, что Тарантино "тырит чужие сюжеты, слегка модифицирует-и ап, якобышедевр готов!" по мне, так пускай и тырит!зато эти стыренные истории действительно являются шедеврами.без приставки "якобы".вот может он сделать из обычной ситуации что-то дерзкое, запоминающееся, тарантиновское.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOUFFE — upside down

15

Розыгрыш

Красивейшие открыточки разыгрывают Подробнее

15

Испекла сегодня своему Илье вафли.Завтра буду кормить

16

Ходят слухи, что коты в Петербурге по ночам ловят мечты горожан, чтобы потом их исполнить. Все что им удается поймать – сбывается.

14

скоро у нас с ненаглядным моим опять начнётся кока-кольный марафон в погоне за медведями!

14

теплота и уют