17 апреля 2011 года в17.04.2011 20:50 2 0 10 3

несколько способов развлечься)

mysuperman :

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.

***

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

***

Мыльные пряники
Для изготовления мыльных пряников необходимо 2 столовых ложки варенья, несколько овсяных печений и хозяйственное мыло. Аккуратно разрезаем мыло и печенье на кусочки и заливаем все ингредиенты вареньем. Затем следует угостить своих знакомых этим изысканным лакомством, предварительно со смаком уплетая целое печенье. «Очучения» – невероятные!

***

Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись — например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!

***

Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.

С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.

P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.

***

Мелкие пакости

Предлагаю устроитьтакой розыгрыш для ваших домашних:

1. Вечером спрятать все домашние тапочки

2. Нужно взять стаканчик для зубных щеток, капнуть на дно немного клея "Момент" и приклеить щетку к донышку стаканчика.

3. Перевести стрелки будильника на 20 мин. вперед

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHAWSHANK — Это просто Вьюи блог

34

зашла на твиттер после долгого отсутствия... что за?...

какого хрена?? как ты меня нашла?? зачем я тебе?? бляяяяяя паника хдд

57

HAAAPPY BIIIRTHDAAAAY TOOO YOOOOU!!!

Лана, Ланулечка, Ланочка!! моя большая девочка!!)) с днем рождения тебя, моя прекрасная!! желаю успешной сдачи всех экзаменов, которые те...

99

FUCK YEAH

завтра самый лучший день у меня, я в последний раз увижу своего долбоеба и отпраздную начало новой жизни))

101

rubyred,

этого секси зовут Holden Nowell , он не гей, но у него есть девушка( (и он пишет ей сладенькие сообщения на твиттере)) хаха