17 апреля 2011 года в17.04.2011 20:41 2 0 10 1

prosto-max:

…затем мир собрался воедино, наполненный болью и полумраком. гарри оказался наполовину погребённным под руинами разрушенного коридора. холодный воздух указывал на то, что у замка снесло одну из стен. горячая липкая кровь обильно стекала по его щеке. и потом он услышал ужасный крик, от которого всё внутри него оборвалось, - крик боли, которую не могли вызвать ни огонь, ни заклятие, и он встал, шатаясь, охваченный ужасом, какого он ещё не испытывал за весь этот день, возможно даже, за всю свою жизнь…
гермиона тоже с трудом поднималась на ноги из развалин, три рыжеволосых мужчины сидели рядом на полу, где только что взорвалась стена. гарри взял гермиону за руку, и они, пошатываясь и спотыкаясь, начали пробираться через обломки камня и дерева.
- нет… нет… нет! – кричал кто-то. – нет! фред! нет!
перси тряс своего брата, рон стоял на коленях рядом, но фред глядел перед собой неподвижными невидящими глазами, а на губах его застыл призрак последнего смеха.
сознание гарри находилось в свободном падении, вышедшем из-под контроля, он был способен поверить в невозможное, потому что фред уизли не мог быть мертв, это значило, все его чувства лгут…

гарри видел, как слезы катились по грязному лицу рона, когда он обхватил старшего брата за плечи и потянул, но перси не двинулся с места.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KERRR — dear friend

77

Victoria's secret, baby! Собственно, о шоу нынешнего года. Это было грандиозно! Понимаю, что пишу об этом несколько после обеда, н...

84

В моей жизни не хватает поэзии. Приключений. И любви. Любви, превышающей все на свете. Влюбленный Шекспир

81

бля, убейте меня.

82

Кристен фотографирует Роба. Я счастлива. Этим все сказано.

78

Lifehouse. - одна из моих любимых групп. Познакомилась с этой группой еще в далеком 2007 году, все началось с акустики песни "the first...

73

Два дня назад у самого прекрасного на свете испанца(после Икера, конечно же) было день рождение! Нандуше исполнилось 29! И как жаль все т...