17 апреля 2011 года в17.04.2011 19:59 1 0 10 2

ivamuse:

Что-то вздумалось мне немного освежить тему моего блога!! И, конечно же, уже при выборе фонового рисунка я запуталась в собственных желаниях!! Так что, родные, спасайте, помагайте!!

Сначала я нашла вот такой веселый, вкусный и, что не мало важно, "полезный" фон! :DDD

Ну, я, конечно, не остановилась на выбраном и продолжила свои поиски!!

Больше всего меня здесь привлекла картинка с глобусом!!*____* Так мило!! Да, и впрочем фон довольно интересный!! Но это все равно не все!!

Можно подогнать по цвету все счетчики и плеера и получится то что надо!! В конце концов, ВЕСНАААА!!!

Этот фон я назвала "Ночнушка какой-то бабушки"!!! Вам не кажется, что я права?!! :DDD Нет, такого счастья мне в блоге не надо!!!

Этот фон я когда-то даже пыталась поставить… Но мне что-то не понравилось и я вернула все обратно… А теперь я снова смотрю на свою тему с этого "ракурса" и мне нравится!!

Ну, как говорится, поставим вопрос ребром!! Может ну его к черту изменения и оставить все как есть!!! Я просто безумно любю свои мороженки!!

я за МОРОЖЕНКИ)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATAFUCK — Erase me.

131

привет, дорогие мои "Явилась, не запылилась", подумаете вы, да? так вот, я не знаю, что сподвигло меня написать этот пост. наверное ...

131

SPF with Nina Dobrev моя красавица [ x ]

132

знаете, за что я так люблю их? за искренность. они выиграли уже третий чемпионат, став буквально легендами футбола, а радуются этому, ка...

135

мои мальчики. вчера вы сделали меня самой счасливой девушкой на планете. я знала, я верила в вашу победу и ни на секунду в вас не сомнева...

132

One Tree Hill 2003 - 2012 Спасибо вам за девять лет слез, улыбок, смеха и удовольствия. I miss you more than anything