17 апреля 2011 года в17.04.2011 18:11 1 0 10 1

Я всегда добиваюсь своего. Любой ценой. Даже в мелочах. С недавних пор это стало моим стимулом.

Я не буду молчать, если мне что-то не нравится. Я не буду терпеть. Ничего и никогда. Даже ради кого-то. Если я хочу что-то, то это у меня будет. Даже если это кому-то не нравится.

Я верна и предана. Я любящая и щедрая. НО, когда это взаимно. МНОЙ нельзя пользоваться ни в каком смысле этого слова. И никому. И если я позволяю себя использовать кому-либо, то лишь для того, чтобы потом так же им воспользоваться. И не надо на это обижаться. Это закон жизни.

Я не сочувствую. я могу высказать свое мнение на ситуацию и попытаться помочь решить проблему. Я не признаю понятия солидарности, женской или мужской. Я признаю объективность.

Я не прощу измены. В любви, в дружбе. Никогда. Потому что любимые и друзья -- это те немногие, кому я открываю свою душу, снимая шиповатую оболочку из всего, что сказано выше. И еще будет упомянуто ниже.

Я не скупа на эмоции. Я не надменна. Я не сноб. Я просто РАЗБОРЧИВА. Это разные вещи.
Я требую многого от других. Но ещё больше от себя. Мне нужно соответствовать. И я обязана соответствовать.

Мне нравятся сильные, властные, мужественные люди. Основа отношений для меня -- уважение, и признание авторитета мужчины. Рядом со мной сможет быть лишь тот, кто сможет подчинить меня себе. Тот, который НАМНОГО сильнее меня.

Я никого не держу. И именно это рождает привязанность. Свобода рождает естественную зависимость. Понявший это вовремя, окружает себя действительно НАСТОЯЩИМИ людьми. Такими, которые навсегда останутся и примут его сторону несмотря ни на что.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANTONOVAA — Это просто Вьюи блог

4

Уезжая на несколько дней, никому ничего не сказав и не объяснив, начинаешь четко понимать свою значимость. Понимаешь, что никому хуже не ...

4

цените каждый момент, прожитый со своими родителями.

5

от тебя все зависит — наплевать на толпу или слиться с ней.

4

Мне нужен близкий человек. Близкий по направлению мышления.

5

Со мной очень просто, просто не все умеют.

5

Настоящая женщина должна быть вредная и капризная - Кристиан Диор