17 апреля 2011 года в17.04.2011 11:14 7 0 10 22

День 1 - Ваш любимый мужской персонаж.

Деймон Сальваторе.

Все наверняка думали, что я отвечу Джереми, ан нет. Я люблю эксцентричность Деймона, люблю все его поступки, люблю его за то, что в чем-то мы очень схожи. Обожаю, безумно обожаю его юмор, эту улыбку. Именно его внутренний мир мне интересен, нравится его двойственнсоть, как будто два человека пытаются в нем ужиться. Очень часто мне его жаль, действительно жаль. Потому что эта вечная борьба сделала его таким. Но именно таким мы его и любим. К тому же в тесте "Кто вы из ДВ", мне попался именно он. Team badass.

День 2 - Ваш любимый женский персонаж.

Кэтрин Пирс\Катерина Петрова.

По-моему, об этом знают уже все. :D Я собираюсь выкрасть Кэтрин, уехать куда-нибудь в штат Аризона и жениться на ней. Итак, почему Кэт? Полностью мой персонаж. Как никто другой я ее понимаю, люблю в ней АБСОЛЮТНО все. Люблю ее игры, эту распущенность, мимику, взгляд, ее характер люблю, даже ту жестокость и боль, что она приносит. Ей, как и мне, обязательно нужно вставить свои пять копеек. Кэт - одиночка, я тоже. Именно она по духу, самый близкий мне персонаж.

День 3 - Ваш нелюбимый мужской персонаж.

Тайлер Локвуд.

Знаю, что Тай многим нравится, но я его вообще не люблю. По мне так он очень глупый. Столько было нелепых ситуаций в 1 сезоне. Во втором вроде как начала проникаться к нему более-менее положительными чувствами, но затем вернулась к прежнему мнению, что мне он неприятен.

День 4 - Ваш нелюбимый женский персонаж.

Викки Донован.

Даже Кэр не так раздражала, как Викки. Еще и моего Джереми сколько дурила. В общем, бесила она меня своими выкидонами.

День 5 - Ваша любимая серия.

2.09.- Катерина.

Тут все просто. История становления Кэтрин вампиром. Мало того, что я просто люблю эпизоды из прошлого, а этот так вообще с ней связан. Очень много запоминающихся моментов.

Комментарии мамы: А я Деймона тоже люблю, люблю еще Аларика, да, Аларика! А из женских.. Лекси обожаю! Даш, меня этот Джон Гилберт бесит, фу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

505

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

336

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

345

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

326

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

324

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

317

lonely-hearts , you never walk alone.