17 апреля 2011 года в17.04.2011 10:05 1 0 10 1

Однажды мамаша рассказывала нам с братьями сказку. Жили-были тролли, никого, понимаешь, не трогали, и вот однажды стали пропадать жители тролльской деревни. Находили их съеденными, ибо поселилось рядом с честными тружениками чудовище. Собрались тогда самые сильные и храбрые тролли и пошли в пещеру, чтобы пристукнуть монстра, а как подобрались к пещере, увидели, что из нее выбралась Принцесса. Рот с зубами величиной с добрый меч, глаза сверкают, волосы дыбом, на пальцах когти что твои серпы. Как зарычит Принцесса: «Вот и свежее мясо пришло!!!» – да как бросится на троллей…

На целых две минуты меня обуял ужас! А вдруг моя принцесса точно такая же (или та же самая) ? Тогда с нее станется прямо сейчас напасть на меня и сожрать. Вполне возможно, она замаскировала свои зубищи и когти, чтобы выпустить их в самый неожиданный момент! Найдут мои косточки потом и скажут: пропал Фплиф – Принцесса добралась до него…


(с) из книги "Невеста тролля"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVALLEY — Летопись безумных дней

7

Сама придумала-сама влюбилась.

7

Моя проблема не в том, как я хочу, а в том, как правильно!

6

У меня только один вопрос: WTF?

7

До одури красивая…

6

Дура! Работать надо, а ты как всегда…

6

Малютка Санча - принцесса ранчо, коров тиранша, гроза родни, - забудь вчерашнее, крошка Санча, ведь всё как раньше, и мы одни. На р...