17 апреля 2011 года в17.04.2011 08:42 0 0 10 2

Злой гороскоп. Рыбы

Идеалисты хреновы. Как часто показано на их художественном изображении - мечутся в разные стороны либо помочь дальнему, либо поднасрать ближнему. Могут часами говорить о высоких идеалах и при этом хаять всё свое окружение. Словно девы, ищут справедливости, но только не по отношению к самим себе. Лучшие друзья для них – дальние, именно им они готовы помочь в любую минуту и озолотить. Поэтому из них выходят отличные благотворители. Однако, к друзьям и близким, живущим с ними рядом они максимально равнодушны, их помощь заключается только в том, чтобы учить жизни и время от времени гордиться за чужие успехи, если они лично приложили к ним свой плавник.
В семейной жизни, как правило, несчастны, так как семья часто заставляет их разуверится в собственных идеалах. Домашние дела при любом удобном случае готовы скинуть на других, хотя безразличными к чистоте их назвать сложно. Словно водолеи, нормально зарабатывать деньги они не умеют и предпочитают время от времени выигрывать в каких-нибудь пустячковых мероприятиях. А так как бизнесмены из них хреновые, то они предпочитают висеть на чужой шее. Рыба на мели – страшная картина, потому как она начинает трясти бабло со всех кому когда-либо помогала, но дальних родственников и благотворительный фонд в котором она участвует, это конечно, не касается.
Если с детства в них не подавить чувство зависти, то оно может вырасти до офигительных размеров, потому что в идеальном представлении всё должно быть как при социализме – поровну и на равных условиях.
Из рыб выходят прекрасные артисты, потому как в свои наигранные страдания они искренне верят. Если у них случается какая-то жопа, то обвинять они в первую очередь будут окружающих. Даже не пытайтесь убеждать рыб в том, что в своих проблемах они виноваты сами. Вы только порвёте свою жопу, но ни фига им не докажете. Потому как такой прекрасный, справедливый человек не может быть виноват в таком говне.
Избавится от рыб можно, если не с того ни сего позвать их просто на чашку чая, правда не стоит говорить, что у вас рушиться семья, а к дому подъезжает танк, тогда рыбы точно примчатся с чужими деньгами и умными советами. А вот придти выпить чайку и поболтать для рыб не эффективное время провождения, им ведь нужно спасать мир и вселять в людские души светлые идеи, а не чай тут с вами расхлёбывать.
Знаменитые рыбы: Гагарин Ю., Шопен Ф., Кустодиев Б., Беляев А.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLOUDYBOO — Юля

30

я скучаю по potter, lestrange-, burberrry, blackwood, peculiar

28

Ведь с существами, которые улаживают разногласия, жертвуя своими детьми, что-то явно не в порядке. Лучшая цитата из Сойки

32

В понедельник, на Вьюи, люди, которые не посмотрели Шерлока, будут выглядеть так

29

Я выходила замуж уже в 4 фильмах. На собственную свадьбу я надену джинсы! Клеманс Поэзи

29

Форэвээлоуновская Юля давным-давно читала Сумеречных Охотников, Академию Вампиров, Голубую кровь, Эрагона и кучу других интересных малоиз...

27

Новые стиллы к Мстителям ^^ вечер то не так уж и плоох кликабельно