17 апреля 2011 года в17.04.2011 08:39 0 0 10 2

Злой гороскоп. Водолей

Весёлый, но ударенный на голову придурок. Может быть душой компании и отличным любовником, но это не основное занятие в его жизни. Его голову на много чаще занимает какая-либо великая идея, ради которой он собственно говоря и живёт. Идеи эти как у всех воздушным представителей с ветром в жопе, могут меняться, но в любой из них чувствуется гениальность.
Слушая о его планах не устаёшь поражаться, как такой талантливый человек прозябает в такой халупе за компьютерными играми, а не воплощает свои идеи в жизнь. Но будьте уверенны ему глубоко насрать на ваше мнение, его тревожит только та самая гениальная идея и её воплощение, а уж благодарные потомки рассудят стоила игра свеч или нет. Однако, с возрастом водолей на самом деле может начать осуществлять свою мечту, но ни капли не расстроятся если у них ни хрена не выйдет (опять же по-настоящему оценить весь его талант могут лишь в далёком будующем).
Романтик по натуре любит в одиночестве помечтать, почитать, посмотреть на звёзды и последние порно-новинки. Вообще одиночества не боится, но больше любит находится в компании, где его любят и ценят, потому как он сам умеет любить и ценить. Впрочем, даже если водолей как человек говно полное, то всё равно умудряется находить поклонников, потому как своей сути он не скрывает. Ни разу не завистлив, может посочувствовать и от близстоящих в зодиаке рыб ему досталась малая толика истинного альтруизма. Однако в отличие от братка по гороскопу – козерога, водолей не вынослив и ищет работу для мозгов и души. Бабло у водолея водиться редко, но он не парится по этому поводу и одалживает деньги, лишь в случае экстренной необходимости – надвигающейся пьянки с друзьями.
Домашними делами заниматься не любит и палец о палец не ударит, чтобы приготовить себе обед, если есть кто-то рядом. Именно после мужей-водолеев для любящей жены остаётся гора посуды и полное мусорное ведро. Но стоит водолею остаться одному, и о чудо(!), его квартира будет в чистоте и порядке. Просто ему совсем не хочется делать то, что за него могут сделать другие, ведь его ждёт гениальная идея! Справится с водолейским бездельем просто – его нужно попросить что-нибудь сделать, обычно он это делает, если не начнёт распускать сопли о своей усталости и о том, что сегодня он уже помыл на одну тарелочку больше вас. Но даже в этом случае будьте непреклонны и водолейская жопа опуститься до мирских забот.
Чтобы избавится от водолея нужно проявить фантазию, сказав, что его идея уже встречалась в мыслях вашего друга, знакомого, в интеренете, журнальных статьях и ей активно занимаются специалисты. Увидев, что его идея не нова водолей расстроиться, а вас отправит к этому паховому другу у которого вы встречали водолейскую идею.
Знаменитые водолеи: Крылов И., Чехов А., Волков Ф., Тихонов В.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLOUDYBOO — Юля

30

я скучаю по potter, lestrange-, burberrry, blackwood, peculiar

28

Ведь с существами, которые улаживают разногласия, жертвуя своими детьми, что-то явно не в порядке. Лучшая цитата из Сойки

32

В понедельник, на Вьюи, люди, которые не посмотрели Шерлока, будут выглядеть так

29

Я выходила замуж уже в 4 фильмах. На собственную свадьбу я надену джинсы! Клеманс Поэзи

29

Форэвээлоуновская Юля давным-давно читала Сумеречных Охотников, Академию Вампиров, Голубую кровь, Эрагона и кучу других интересных малоиз...

27

Новые стиллы к Мстителям ^^ вечер то не так уж и плоох кликабельно