17 апреля 2011 года в17.04.2011 08:30 0 0 10 1

Злой гороскоп. Скорпион

С первого взгляда похожи на дев – скромные, спокойные, справедливые. Но если взять лупу, то в них без труда можно разглядеть сексуальных маньяков. Вечно не удовлетворённые личной жизнью, потому как по сравнению с ними все другие знаки зодиака – импотенты. Фору скорпионам могут дать только стрельцы и девы, только первые такие распиздяи, что на фиг никому не нужны, а вторых слишком долго надо уламывать. В жизни же скорпионов всё должно быть быстро, весело и богато, хотя говорят они об этом редко, но конечно, только этого и ждут. Собственными успехами не хвастаются, в отличие от львов и овнов. Мозги их правда не запудрены высокими идеями, потому с весами, рыбами и водолеями они не корефанят. Зато любят спокойно попиздеть с девами за чашкой чая и несомненно вызывают уважение у последних своим спокойствием.
Очень часто бывают недовольны своей жизнью и окружением, но редко кому об этом скажут. Если же у них найдётся друг, которому они действительно доверяют, то ему придётся вытерпеть все скорпионские сопли о том говне, что происходит в их жизни. Впрочем, это говоно они могут выносить годами, потому как это главная тема их разговоров. Если друзьям надоедают эти сопли, скорпион справедливо обижается, и начинает придумывать какую-нибудь новую жопную историю для самого себя.
Вообще в общении с ними никогда не стоит расслаблять задницы: как истинные извращенцы они могут воспользоваться ей не по назначению - только и ждут момента, чтобы больнее в неё ужалить. Обидеть его может любая хуйня, потому как он бесконечно ревнив и самодоволен. Друзей у скорпионов не много, потому как он до усрачки честен и всё его представление о мире проходит в чёрно-белых тонах. Эту справедливую однозначную байду способны вытерпеть не многие.
Избавляться от него прямыми способами нет смысла, ибо, как вы уже успели понять – жопа окажется под угрозой, но можно тихонько «сгинуть в туман», хотя не факт, что он вас и там не достанет со своими соплями. Если вы с ним в любовных отношениях, то проблему можно решить проще – продемонстрируйте ему плохой секс, если он не станет вас исправлять (что вряд ли), то кинется на поиски кого-нибудь другого, кто смог бы его удовлетворить.
Знаменитые скорпионы: Калашников М., Папанов А., Маршак С., Хлебников В.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLOUDYBOO — Юля

30

я скучаю по potter, lestrange-, burberrry, blackwood, peculiar

28

Ведь с существами, которые улаживают разногласия, жертвуя своими детьми, что-то явно не в порядке. Лучшая цитата из Сойки

32

В понедельник, на Вьюи, люди, которые не посмотрели Шерлока, будут выглядеть так

29

Я выходила замуж уже в 4 фильмах. На собственную свадьбу я надену джинсы! Клеманс Поэзи

29

Форэвээлоуновская Юля давным-давно читала Сумеречных Охотников, Академию Вампиров, Голубую кровь, Эрагона и кучу других интересных малоиз...

27

Новые стиллы к Мстителям ^^ вечер то не так уж и плоох кликабельно