17 апреля 2011 года в17.04.2011 02:43 14 0 10 2

страсть и пурпурное утро…

сначала я в восемь утра вышла на улицу, и ждала одноклассников для того что бы пойти на суботник. закончилось всё чаепитием у меня дома, только двое, хотя в начале всё должно было быть совсем иначе, с другим человеком, со свеже приготовлеными мною блинчиками, и зелёным вкусным чаем.

потом, мы поехали вместе выбирать подарок для моей подруги, и я каким-то чудом умудрилась оставить кошельок дома….но мой супергерой спас меня и приобрел желанный предмет за свой счёт, что бы не возвращаться. конечно же я вернула всё как только добралась до дома, но потом последовало следующее чаепитие. только ещё и вместе с подругой. Он предложил по приколу выпить сегодня, ведь мои родители уехали, и я ночевала сама, по этому я восприняла предложение вполне серьёзно, и мы таки пошли в магазин, и купили бутилку белого вина, немного сладеького, и водички. Вечер обещал быть интересным… ;) Подруга почти не пила, в отличии от нас, но я твёрдо настаивала что не опьянею от вина

но я таки опьянела. да ещё и как!!!потсоянно смеялась

потом мы провели подругу домой, подороге я пыталась толкать умные речи

но перебивала сама себя на полуслове не прекрачающейся смешной икоткой)), но потом мы под руку поковыляли назад ко мне. Он весь день уделил мне, целиком и полностью, я жутко ему благодарна за этот день! В общем я таки добилась того чего не сделала в прошлый раз, и тут не дело в алкголе, действие которого уже потихоньку испарялось, но и было немного приувеличено мною самой. Так что мы просто валялись снова на полу, и действие алкоголя просто убрало на прочь мой страх, и я не раздумывая прижала свои влажные губы к его.

Он конечно отнекивался, но отвечал на поцелуи без отказно…в общем всё закончилось тем, что я смогла стащить с него кофту и футболку, и собствено сама оказалась по пояс без одежды

Он долго не мог заткнуться, говоря что это не правильно, что я буду жалеть об этом завтра, хотя сам абсолютно ничего не далал что бы остановиться, а я в свою очередь говорила что всё будет отлично и ему не нужно даже думать об этом

…он касался меня так страстно, и выдыхал горячий воздух, закрывал сладко глаза и постанывал, что я просто не могла прерывать это процес. Это был схоже, но в одежеде(как у меня всегда происходило раньше, потому что чистого секса ещё у меня не было)

я конечно же руководила и занималась этим соблазнением_) Он ушел пол часа назад, после того как мы уставшие и опьянённые тихонько задремали на мягком пушистом ковре, под медленную мелодию, и просто обнимались, и целовали друг друга очень трепетно и нежно! К концу конечно он закрыл рот, и больше не портил ничего своими боязнями по поводу последствий, которых просто не может быть! ах, друг, который нежно целует тебя в губы перед сном, и никак не может выпустить тебя из обьятий уходя, это нечто)

завтра я всё это расскажу подруге, потому что не могу скрывать такого, и…иии.. в общем это такое необычное проишествие в моей скучной жизни, что меня аж распиарет)

конечно же подруга скажет что так и знала, что что-то такое будет

но я надеюсь что она одобрит это, а не осудит меня!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

56

художников всегда бесят их работы!!! :3

54

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

56

презентация 1 курса :)

57

Пасха *___*

52

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...