17 апреля 2011 года в17.04.2011 02:35 1 0 10 1

Все Просто…

я снова обманываю себя?

я не знаю… такое чувство, что я покрываюсь корочкой льда. улыбайся, наи. ты должна улыбаться. твои друзья должны видеть тебя радостной. они не должны видеть твою пустоту. они просто не смогут тебе помочь. и пусть он говорит мне, что я еще ребенок…

но, боже, как же мне надоело жить. я не вижу ничего, что могло бы заинтересовать меня в этом бессмысленном существовании. нет. я не думаю о смерти или самоубийстве. это глупо. но…

лучше бы было больно, лучше бы были слезы, попытки что-то изменить, крики о помощи, которые едвали громче шепота. у меня опустились руки. я просто превратилась в пустую картонную коробку.

ты говорил мне, Все Просто, дорогая. и правда. Все Просто. все слишком просто. как только ты это понимаешь, жизнь словно исчезает. остается лишь существование.

и хорошо, что вы этого не сможете понять до конца, да и я наверное не понимаю. просто любите, дружите, играйте в свои жизни. а я буду сидеть в темноте в объятьях холодного света монитора, слушать трели соловья и пить холодный чай…

нужно существовать дальше.

Все Просто…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAI — .................................

6

my-supernatural-life : Forever in my heart.

6

neverland- : Цветные фотографии Лондона 1940-ых годов Цветные фотографии Лондона 40-ых годов. Эти фотографии сд...

7

my-supernatural-life : Суббота не суббота, без тебя Дин.: 'D

6

my-supernatural-life : Оххх, Дин.

5

Пою для тебя... (часть 1)

Дорога. Она меняет людей. Она заставляет двигаться. Если вы остановитесь посередине шоссе, то умрете. Вы все равно будете двигаться. Либо...

7

deja-vu : Стишки-пирожки мой друг талантливый писатель диджей поэт и музыкант еще немножечко фотограф но если честно он...