16 апреля 2011 года в16.04.2011 22:54 0 0 10 2

Почти ангелы – это удивительный сериал с непредсказуемым сюжетом, история которого начинается вполне романтично, с пары Сиело и Нико, а точнее с любовного треугольника: Мальвины, Нико и Сиело… Отношения и любовь которых и породили все то, что будет происходить дальше, все то, ради чего судьба и НАДЕЖДА на лучший мир свели их вместе…
Кто бы мог подумать, что особняк, где Бартоломе устроил приют для своих корыстных целей, настолько полон загадок, тайн, которые и обеспечат ребятам их дальнейшие приключения? Ведь первый сезон – только объясняющий и нужный коридор ко входу в дверь непредсказуемости, фантастики и нетрадиционности следующих сезонов сериала. И что же или кто же ключ ко всему этому? Сиело? Или все же чья любовь сотворит чудеса?  ;) А, возможно, последствия любовного романа?
Мы вас уверяем, что сюжет этого сериала вас удивит, он действительно непредсказуем, и вы еще не раз будете мучатся вопросом «что же будет дальше»… И как окажется, что почти ни один герой не будет лишним в сериале в дальнейшем! Каждый появится неспроста…
В первом сезоне вы будете наблюдать начало этой интригующей истории – любовь, предательство, дружба, тайные махинации и интересные авантюры с пока что легким налетом мистики.
Не прекращайте смотреть сериал! Лучшее и интересное еще впереди!

1 сезон «Почти ангелов» – это только лишь начало истории сериала. Началось все с прекрасной девушки акробатки по имени Сиело Махико (в переводе с испанского – Волшебное Небо). Когда она плачет, вместе с ней плачет небо, рядом находящиеся фонтаны, трубы, краны и все то, где есть вода.
Однажды Сиело встречает археолога Нико, после чего в ее жизни многое меняется. Изменения в жизни произошли не только у Сиело, но еще и у ребят живущих в особняке, в который она попадает при помощи Нико. В этом особняке происходят странные вещи, о которых остается лишь догадываться.
Главные злодеи первого сезона, Барто и Хустина, устроили детский приют в особняке, где на самом деле используют детей и подростков в корыстных целях!
Сиело, ребята и Нико оказываются далеко не случайно в одном и том же месте. Их приводит к друг другу судьба и волшебство, ближе ко второму сезону мы поймем, что все это не просто совпадение! Ведь в этом особняке творятся необыкновенные магические и просто невероятные вещи! И самое главное это огромные часы особняка, которые таят в себе тайну…  ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTLESS — Thoughtless