16 апреля 2011 года в16.04.2011 21:57 3 0 10 2

say-superman:

resistance:goodbye-berlin:flury

Всего через 6 суббот наступит времяничегонеделанья.

Это время, когда можно поставить свой мозг на зарядку.

Это время утропослеобеда и ночьпередзавтраком.

Это время, когда "уже слишком поздно, чтобы ложиться, но еще очень рано, чтобы вставать".

Это время незапланированных походов в кино.

Это время, когда тебе не надо думать, что еще надеть, чтобы не замерзнуть.

И наоборот, думаешь:что еще снять, чтобы не было жарко.

Это время, когда верхняя одежда похожа скорее на нижнее белье.

Это время, когда позвонив в два часа ночи и спросив: "Спишь?", в ответ услышишь: "Нет".

Это время, когда не знаешь, что еще удалить с компьютера, чтобы загрузить фото.

Это время, когда не надо идти в то место, которое нельзя называть.

Это просто лето .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEEEOW — пиво,водка,потанцуем

48

Instagram

TASHAAVI

43

Instagram

_tasha_v

46

Из рубрики: немножко обо мне

43

instagram

ntasha_v

46

немного обо мне и о том,как мы провожали дашеньку в ...

48

SunSay - красавчик