16 апреля 2011 года в16.04.2011 19:55 5 0 10 1

Я сидела в кофейне,
сзади меня сидела пара.
Он ей про «вечно любить»,
она про «уже остыла».
Я вышла, меня тошнило(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEEEYLOLA — Fuck stress, have sex

42

The Best Is Yet to Come

40

немного шлюшки Лолы

45

курящие пошляки,моя слабость

53

Я не буду мстить. Я просто изменюсь и ты ахуеешь.

41

Уважаемая Дарья Котомина, не знаю читаете ли Вы это сообщение-послание, но хочу предупредить, что я договрилась на 1 сентября на фотоссет...

45

Мне иногда кажется, что скорее я выйду замуж, чем Блэр с Чаком будут опять вместе!