16 апреля 2011 года в16.04.2011 17:46 1 0 10 1

givemelove:

в красоту не влюбляются

влюбляются в тонкие запястья,

вечно вьющиеся волосы,

ямочку между ключицами,

родинку над губой или даже шрамик над бровью.

а в красоту - нет. красоту хотят

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEGABLONDE — о чем молчат ангелы

27

блин. я скучаю по нему

25

ахахахахаааа простите, не удержалась :D

24

мы

мегаблонд и лалёна: *

24

посмотрим немного меня :D

28

ахахахаа

я хуею с людей. слов просто нет.. нахуй этот сайт мне был нужен не знаю, но решила зарегаться. спроси.ру. ну и чушь.. бывшый. уебан. и ...

26

бляяядь, выскажусь

ну и как это понимать вообщее??! сейчас не хватает его, когда он тут, дома.. хочу постоянно видеть постоянноо!!!! и чтооо?! ну я ок, ...