14 апреля 2011 года в14.04.2011 15:47 0 0 10 1

надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. все решения очень просты. толстая? используй диету майи плисецкой: «не жрать!» - и в момент похудеешь. заждалась принца? во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. и не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. будь проще. и купи новые туфли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESENSEE — Ты оскорбляешь меня, потому что не можешь сделать счастливой?

10

О, с каким удовольствием я утопился бы, не будь вода такой холодной

10

США, 01.09.2009, 01:12 am Двенадцатилетняя пухлая девочка стоит в душе. Она переминает пальцами жирок наживоте. Она всхлипывает и шеп...

11

Как жаль, что чувства к человеку рано или поздно ослабевают или проходят вовсе. Раньше бурно, эмоционально, теперь просто похуй.

11

Я так устаю, когда долго злюсь или ссорюсь с кем–то.

14

В наше время люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: "Прости, я был не прав".

11

у каждого из нас мне кажется был такой вечер, когда всё заканчивалось. ты просто сидишь и тупо даже плакать не хочется. такое странное же...