13 апреля 2011 года в13.04.2011 23:00 1 0 10 1

Н а секунду представь – под асфальтом миллионы костяный кукол, скалят зубы в немой усмешке над этим миром и над тобой, таким теплым и мягким. Нежным. Совсем чужим, похожим лысый на зародышь инопланетного разума.

Крупные слезы по щекам, на скотобойне, в очереди стоя.

В мусоропроводе тесно и душно, ржавчина с пылью соскальзывает по твоим трахеям. Но уж лучше, лучше чем снаружи, где солнце сожжет твою кожу.

Г лаза ослепли и выцвели, кожа слезла и сползла вниз по железной трубе. Ты сейчас такая же кукла из белого гипса. Кто то забыл тебя здесь, еще не остывшей. С движимой в немой агонии грудной клеткой, вверх-вниз, как на детской карусели. Оставил тебя, со сломанными пальцами и разбитыми губами.

У тебя были длинные шелковистые волосы. От тебя пахло снегом и замшем. Бросил тебя тот, для кого ты была так желанная и недоступна… ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, СУКА! ПОЧЕМУ ТЫ ГОВОРИЛА «НЕТ» РАЗ ЗА РАЗОМ?! Я хотел быть рядом, просто гладить тебя по волосам и прятать от всех этих тварей, с их взглядами и враньем. ВСЕ ВРАНЬЕ! Ты могла бы любить меня! ТЫ могла ПОПЫТАТЬСЯ!…. Прости. Прости. Прости. Прости.

Т ы так и осталась там, скрытая в черном зёве мусоропровода от глаз жителей моего дома. Они смеются, все издеваются надо мной. Но нет, я так и ношу тебе букеты лилий из фольги и счастливые трамвайные билеты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRAZ — †

7

а лло алло привет мой будущий иуда будешь смотреть вверх, ждать чуда или снова пошли выпьем, а как же работа как будто бы другие забот...

6

нельзя человека делать мечтой (с) Даша Бу

6

хотелось разбить монитор. любовь ценю больше, чем дружбу. кому-то заглядываю глаза.кому-то харькаю в душу.

6

сидела, высунув ноги в окно, пока не стало светать альфаро теряд созвездие малой медведицы а мне звезд не видно купила банку белой кра...

6

мудак

6

мыслей нет но соплей тоже такое безразлично