13 апреля 2011 года в13.04.2011 21:49 1 0 10 1

we gonna be…

morphie:

hurtslove:

venerka:

alkopops:

madeinsky:

Спустя 2 года, я выйду замуж, не потому что буду дико хотеть этого, а потому что пойму в одну ночь иил день, что так надо, перед этим мы встретимся, и ты мило как всегда посмеёшься надо мной, я приглашу тебя на свадьбу но ты не придёшь, не потому что не хочешь, а потому, что забудешь.что каксается тебя, то на тот момент ты будешь встречаться с очень милой девушкой, но при этом говрить, что у тебя пока нет никааких серьёзных планов на будущее
Мы не будем видеться 2 года, не потому, что не могла или не хотели, не потому, что были обиженны друг на друга, а просто наши руки не будут доходить до номеров друг друга. хотя мы будем часто специально на них натыкаться, потом раздасться случайный звонок. не важно кто кому звонит, мы всегда это знали, и следущая встреча будет через 2.5
к этому моменту всё немного перевернёться, ты будешь готовиться к свадьбе, и что самое интересное наверное с такими же чувствами как и я в первый раз, ты будешь жениться на той же девочке, о которой рассказывал, при нашей последней встрече, не потому что ты её дико любишь, а потому что она милая, какая и должна быть жена, тебе с ней комфортно, её родители обожают тебя. потому что она говорит им самое лучшее о тебе, а твои её) Я же к этому моменту буду находиться в бракоразводном процессе, и на твой вопрос почему так вышло я отвечу-надоело)
в сл раз мы встретимся уже через5 лет, позвоню я, первая, и буду просить о встрече, ты будешь немного нерад, потому что к этому времени у тебя много что измениться
ты будешь уже 2 года в разводе, потому что как и у всех любовь у вас проживёт 3 года, потом она захочет детей, а ты поймёшь, что главные эпизоды в твоей жизни ещё не сыграны, разойдётесь тихо.при нашей этой встрече мы оба отметим, что сильно изменились, ты будешь одет во что-то напоминающее братанский кэжуал, такой лёгкий, но в то же время глаза будут говорить об обратном, я же приду в платье, напоминающем 30е годы, я всё так же брюнетка, которая после развода 1 прожила в гражданском браке, потом вышла замуж, но за другого, который был старше на 15 лет, детей у меня тоже не будет, потому что моё чувство эгоизма и на тот момент не позволит мне любить кого то больше, чем себя…..

мы встретимся возле метро не предсталяя куда мы пойдём. встретившись мы посмотрим друг на друга, улыбнёмся, но не будем показывать радость встре4и. отправимся в какую-нибудь кофейню. ты возьмёшь себе латте, а я американо. ты будешь рассказывать мне о своей жизни, о медленно протекающем в тот момент романе, о своём отделе какого-нибудь иностранного агентства. я буду улыбаться и тихо потягивая синий данхилл слушать твой рассказ. после ты спросишь у меня, по4ему я улыбаюсь. я ни4его не отве4у, затянусь, медленно выпущу дым и ни4его не отве4у. мы просидим так ещё минуту, после 4его я предложу тебе сбежать от всех бывших и настоящих. я к тому времени уже разругась со всей своей семьёй, которая будет с4итать меня редкостным сумасбродом, работа на4альником какого-нибудь проектного отдела мне 4ертовски надоест. ты скажешь 4то не можешь, и я на4ну обвинять тебя в том, 4то ты никогда не могла принять решение. это заденет твою гордость и ты согласишься. не столько ради меня, сколько ради того, 4тобы доказать 4то ты сильная. мы прыгнем в машину (наверное всё же мою)), заедем за вещами и кэшем и уедем в каком-нибудь рандомном направлении…

На вопрос куда мы едем ты мне так и не ответишь, до самого конца, первые час я буду дико паниковать, говорить что не могу так, что остатки доверия моих родителей ко мне в край уничтожаться с этим поступком, потому что сейчас у меня последний шанс выйти замуж по их мнению за правильно го человека, не такого как я и исправиться, я буду кричатть, что через 6 дней у меня истечёт виза и мне могу департировать если найдут, потом я начну кричать, что где же ты был с подобым поступком все предыдущие 10 лет, потом начнёться истерика, что если ты меня не отвезёшь обратноэто будет черевато последствиями, ты не выдержишь и остановишь машину, крикнешь на меня, чтоб я проваливала, выбежишь откроешь мою дверь, вытощишь меня из машины, и это будет первым разом, когда я тебя действительно испугаюсь, потому что с этой стороны я тебя не знала никогда, я буду оробевши, молча стоять глядя на тебя на протяжении 5 минут, ты тоже мне ничего не скажешь, потом не в силах сдержаться опущу глаза, из них не на долго покатяться сдёзы, которых ты не увидишь, мы молча сядем в машину, не зная, что сказать…

мы в машине. я возьму с приборки па4ку сигарет, но она окажется пустой. я тихо выругаюсь, посмотрю тебе в глаза, ты отвернёшься. мол4ание на4нёт меня убивать, и я вклю4у радио. там будет играть какая-нить слезливая песня. ты попросишь выклю4ить и это станет поворотной то4кой. ты достанешь сигареты, скажешь 4то тебе всё надоело, 4то тебе хо4ется просто быть с4астливой. я затянусь и скажу 4то даю тебе 3 минуты на то, 4тобы принять конкретное решение. я выйду из машины. выйдя из машины я невдалеке увижу город, снующих туда и сюда людей, подумаю 4то возможно мои проблемы ни4тожно малы по сравнению с их проблемами. ко мне придёт моё наплевательское простое отношение к вещам. я открою дверь, сяду за руль. повернусь к тебе, 4тобы узнать твой ответ. ты ни4его не ответишь. я скажу 4то это бред, 4то всё предельно просто, 4то твоя жизнь и твои решения принадлежат только тебе, и 4то нет ни4его страшного в том 4тобы от всего сбежать. но ты тихо скажешь 4то ты не такая и у тебя есть 4увство долга. ты попросишь меня отвезти тебя в город и просто ис4езнуть из твоей жизни….

После этих слов, я улыбнусь как когда-то в юности своей игриво-надменной улыбкой, которая всегда была предшественницей неординарных событий, стяну со своей наманикюренной правой руки перчатку, и сниму недавно подаренное мне очередное обручальное кольцо, и сразу же выкину его в окно, мы оба поймём что игра началась…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

115 — gg

9

мой огромный минус: я продолжаю любить даже после ...

hiphop : ну а хули сердцуне прикажешь

7

крутой момент, когда весь класс смеется над ТВОЕЙ шу...

(via hiphop )

7

Вот, держите мою очередную хернюшку :D

7

немой аквалангист Василий прочел по губам белой акул...

(via hiphop )

6

Я хочу от тебя дочку. С моей внешностью и твоим хар...

(via carina- )

6

не, ну ребят, задрали за сегодня уже, то +1, то -1, определитесь :D