04 мая 2010 года в04.05.2010 23:33 1 0 10 1

она поливает алоэ. а её солнце такое такое холодное. лежит ногами вперёд. и третий день уже совсем без движения. они любили устраивать в спальнях пожары и представления. с бокалами полусладкого в мини – антракте. и это сам дьявол отметил его на фото вконтакте. теперь ему шляться между крестами. мечтать поменяться с тобой местами. Толочь воду ночами в ступе.

и

абонент не отвечает или временно недоступен

абонент не отвечает или временно недоступен

она разглаживает складочки на постели. как А и Б сидели всё лето на мэйле. обыскиваешь карманы его Лонсдэйла в поисках левых вписок и телефонов накрашенных мамочек. ты для него вынашивала белых бабочек, а он ввернул тебе пару лампочек и обещал с понедельника чаще бриться. и он тебя ищет в этих табличках и лицах, пока ты глушишь с подругой Финляндию. она тебя за глаза называет блядью, а ты ей всё гладишь руки и говоришь спасибо. он говорил, что умирать надо в пятницу и красиво, ты говорила, что он живёт в своей сказке. он так и останется красным цветочком в аське.
Девочка пишет в оффлайн.
прости меня

__
" Девочка пишет в оффлайн" А. Прада

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLOHOWLOW — космонавтам peace

6

«Тут вам не здесь!» Уместно ли моё скучанье по тебе? Влезают ли в тебя мои отчаянья сумки? Или разбросанные осенью листы,...

6

вечер моторамы и мыслей о том, что пора бы уже заняться физикой

5

черт возьми, когда же уже криперы дойдут то

6

любите маму, мойте руки мылом

6

воук приехал, как же збс!

6

еее привет новый виндоус!